Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Жену Бекхэма оштрафуют за езду лежа на коленях

Жену известного футболиста Дэвида Бэкхема Викторию могут оштрафовать на 100 фунтов стерлингов.

Как передает The Sun, наказание связано с не пристегнутым ремнем. Ведь женщина не просто забыла пристегнуться – она стала четвертым задним пассажиром внедорожника Range Rover, из-за чего ей пришлось лечь на колени остальных.

На заднем сиденье авто, предназначенном для троих, уместился сам Дэвид Бекхэм, двое друзей звездной четы и Виктория, расположившаяся на их коленях. Фотографии автомобиля опубликовало издание The Sun.

Стоит отметить, что машину вел шофер, а не Дэвид. Бекхэма лишили прав на полгода за разговоры по мобильному за рулем.

Ранее экс-игрок киевского «Динамо» назвал виновного в конфликте России и Украины.

 
Главное за 23 июня. Запрет на вывоз «дизеля», ипотечные каникулы для семейных и массовый сбой нейросетей
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!