Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Дэвид Бекхэм продает свою долю в американском клубе

Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм решил продать свою долю в клубе чемпионата США (MLS) «Интер Майами», сообщает Sport24.

По информации AS, бывший футболист собирается продать клуб своим партнерам по бизнесу — кубинским бизнесменам Хорхе и Хосе Масу. Сумма сделки пока не разглашается.

Бекхэм все равно останется лицом клуба.

«Интер Майами» начнет выступать в чемпионате MLS в 2020 году.

Ранее сообщалось, что Бекхэм предложил Икарди перейти в его клуб.

 
Молодежь в России отказывается от алкоголя. Что сейчас пьют и курят россияне
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!