Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Дурова объявили в розыскПроблемы с бензином в РоссииКризис с мигрантами в Сеуте
Спорт

Глушаков обратился к фанатам «Спартака»

Хавбек и капитан московского «Спартака» Денис Глушаков опубликовал в инстаграме обращение к болельщикам столичного клуба, сообщает «Советский спорт».

По словам футболиста, он не знает, как продолжится его карьера — останется он в стане красно-белых или нет. Однако он подчеркнул, что всегда старался добиваться лучших результатов для команды, как на поле, так и в личном общении.

«Когда я говорил с тренером от лица команды, то всегда выполнял просьбы ребят, а они знали всю правду. Мне не было смысла что-то скрывать от коллектива после таких встреч. А если с кем-то из парней возникало недопонимание, то был честен с ними», — заявил Глушаков.

Спортсмен также добавил, что не обижается на болельщиков, которые часто критикуют его. По его словам, это происходит из-за того, что они не знают всех подробностей происходящего в раздевалке.

«Мне только хочется еще раз сказать, что я делал все возможное во благо команды, которая выбрала меня капитаном. И это правда! Я все еще верю, что со временем вся правда откроется, и вы свое мнение поменяете. А пока буду работать изо всех сил, чтобы провести успешный сезон!» — завершил свое послание полузащитник.

Ранее сообщалось, что Глушаков прошел медосмотр со «Спартаком».

 
Что делать, если продавец отказывается принимать оплату картой
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!