Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Логинов ответил норвежским журналистам на вопрос о допинге

Российский биатлонист Александр Логинов в разговоре с норвежскими журналистами ответил на вопрос о своей дисквалификации за допинг, передает «Советский спорт».

«Не могу дать полного ответа на этот вопрос. Говорил уже это раньше и могу повторить это снова: если бы был виновен, никогда бы не вернулся в биатлон. Я не настолько глуп. Я сделал много ошибок в жизни.

Но когда дело доходит до спорта… я не совершал ошибок в биатлоне и не собираюсь их допускать в будущем», — приводит слова Логинова норвежский телеканал NRK.

Ранее сообщалось, что независимое агентство антидопингового тестирования (ITA) отклонило апелляцию российской биатлонистки Маргариты Васильевой, обвиняемой в нарушении антидопинговых правил.

 
Когда массаж опасен: 7 симптомов, с которыми нельзя ложиться на кушетку
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!