Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Форвард «Реала» Бэйл не дождался окончания матча и уехал со стадиона

Игроки мадридского «Реала» продолжают конфликтовать с главным тренером Сантьяго Солари, сообщает «Советский спорт».

Очередной инцидент произошел во время матча Ла Лиги с каталонской «Барселоной».

Аргентинский специалист включил в стартовый состав нападающего Гарета Бэйла. Товарищи по команде поставили под сомнение это решение наставника. По какой-то причине после замены на 61-й минуте форвард ушел в раздевалку, а потом вовсе уехал со стадиона, не дождавшись окончания игры.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу сине-гранатовых.

Ранее Неймар высказался о возможном переходе в «Реал».

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!