Футболисты махачкалинского «Анжи» вышли на матч 18 тура чемпионата России с «Ростовом» в футболках, на которых изображен бывший президент клуба Сулейман Керимов, арестованный во Франции. Об этом сообщает официальный твиттер клуба.
Надпись на футболках гласит «Сулейман, мы с тобой».
Матч «Ростова» и «Анжи» завершился победой хозяев 2:0.