Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Панарин: спасибо городу Чикаго и болельщикам «Блэкхокс»

Российский нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин попрощался с болельщиками «Чикаго», сообщает «Р-Спорт».

«Большое спасибо городу Чикаго, болельщикам «Блэкхокс», ребятам по команде и тренерам. Было приятно находиться среди вас. Всё, что ни делается — все к лучшему», — написал спортсмен в инстаграме.

В прошедшем сезоне НХЛ Панарин сыграл в 82 матчах регулярного чемпионата, набрав 74 очка (31 шайба и 43 результативные передачи).

Ранее двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал обмен российского форварда Артемия Панарина из клуба НХЛ «Чикаго» в «Коламбус».

 
Главное к утру 25 июня. Пенсия без заявлений, образовательный отпуск для семей и огромный дракон над Лондоном
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!