«Спартак» с минимальным счетом победил «Ростов», гости заканчивали матч вдевятером

В матче десятого тура Российской премьер-лиги «Спартак» на стадионе «Открытие Арена» в Москве со счетом 1:0 обыграл «Ростов».

В конце первого тайма команда с берегов Дона осталась вдесятером — Федору Кудряшову показали прямую красную карточку за опасную игру прямой ногой в корпус Романа Зобнина. Численным преимуществом красно-белые воспользовались в начале второго тайма — автором гола стал Денис Глушаков. Заканчивать матч гости были вынуждены вдесятером: Сесар Навас получил вторую желтую карточку за фол на Зе Луише.

«Спартак» прервал серию из трех поражений и вернулся на первое место в таблице РФПЛ, обойдя ЦСКА. «Ростов» занимает 5-е место.

«Газета.Ru» следила за ходом этого поединка в текстовой онлайн-трансляции.