Банан был брошен на поле во время матча Лиги чемпионов между «Ростовом» и ПСВ

Во время матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ростовом» и голландским ПСВ (2:2) на поле был брошен банан. Инцидент произошел в первом тайме матча при счете 1:1 и попал в видеотрансляцию поединка.

На секундомере игры шла 22-я минута 52-я секунда встречи. На фоне защитника донского клуба Михи Мевля и арбитра матча четко виден банан, который лежит рядом со штрафной «Ростова», за которой расположены трибуны с «ультрас» хозяев поля.

Пока неизвестно, был ли данный инцидент отмечен арбитром встречи в протоколе по итогам матча.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка «Ростов» — ПСВ.

По итогам ответного матча квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов с голландским «Аяксом» (4:1) УЕФА наказал «Ростов» за расистское поведение болельщиков частичным закрытием трибун как раз на игре с ПСВ.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».