Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Дюрица: во встрече с «Локомотивом» «Спартак» играл умнее

Защитник «Локомотива» Ян Дюрица прокомментировал поражение от «Спартака» (0:2) в домашнем матче 26-го тура РФПЛ. Напомним, что в минувшей встрече игрок срезал мяч в свои ворота, впоследствии оказалось, что этот автогол стал для красно-белых победным.

«Спартак» играл умнее. Они выжидали шанс. Не скажу, что играли жестко. Это нормальный футбол. Понимали, что у них молодых много будет. Но не получилось. Как обычно в самый важный момент, когда нельзя терять очки. Я могу только извиниться за автогол. Так вышло», — передает слова Дюрицы «Чемпионат.com».

«Газета.Ru» вела текстовую трансляцию поединка.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».

 
Когда массаж опасен: 7 симптомов, с которыми нельзя ложиться на кушетку
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!