Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Вагнер Лав: «Монако» должен быть доволен ничьей

Форвард «Монако» Вагнер Лав после матча чемпионата Франции с «Сент-Этьеном» (1:1) подвел итоги встречи. В этой игре он отметился забитым мячом.

«Сент-Этьен наш конкурент в борьбе за второе место. И этот гол очень важен, ведь он позволил нам увезти домой хотя бы очко. Мы должны быть довольны ничьей.

Теперь сфокусируемся на ближайшей домашней игре», — приводит слова бразильца официальный сайт «Монако».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице французского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!