Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Семак: сразу после матча с «Амкаром» Виллаш-Боаш высказал претензии команде

Тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что сразу после матча с «Амкаром» (1:1) Андре Виллаш-Боаш высказал претензии футболистам питерского клуба.

Напомним, Виллаш-Боаш отсутствует на скамейке «Зенита» из-за дисквалификации.

«Сразу после матча Виллаш-Боаш высказал команде претензии. Сказал, что понравилось, что не понравилось.

Естественно, результат не может никого радовать. Надо делать выводы, улучшать игру в обороне, так как много пропускаем. Нужно двигаться дальше, нужно побеждать.

Играть в Лиге чемпионов — одно, в чемпионате России — совсем другое. На какие-то матчи, конечно, сложно перестроиться.

К нашему огромному сожалению, не всегда получается сыграть в полную силу. Надо в каждом матче выкладываться на 100%», — сказал Семак в эфире телеканала «Наш футбол».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

 
Главное за 23 июня. Запрет на вывоз «дизеля», ипотечные каникулы для семейных и массовый сбой нейросетей
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!