Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Ограничения интернета в РоссииВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Форвард «Ливерпуля» Бентеке: очень хотел забить в своем первом матче на «Энфилде»

24-летний нападающий «Ливерпуля» Кристиан Бентеке, перешедший в команду из «Астон Виллы» этим летом за £32,5 млн и ставший автором единственного гола в матче второго тура между «мерсисайдцами» и «Борнмутом», в интервью официальному сайту своей команды поделился эмоциями от матча.

«Я очень счастлив, что забил сегодня и помог команде набрать еще три очка. Мне было важно забить гол в своем дебютном матче на «Энфилде». Но самое главное не то, что я отличился, а то, что мы сыграли на ноль и победили.

Поддержка болельщиков была сумасшедшей и очень помогла нам. Теперь у нас есть шесть очков за два матча, и мы очень хотим продолжать в том же духе и будем упорно работать».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.

 
Как носить георгиевскую ленту, чтобы не привлечь внимание полиции
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!