Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Защитник «Локомотива» Шишкин считает, что справился со своей задачей в матче с «Лудогорцем»

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин после победы над «Лудогорцем» (2:0) оценил свою игру.

«Провели тяжелый матч в непростых условиях — в Австрии 35 градусов жары. Я провел на поле все 90 минут. Перед матчем тренер попросил отыграть оба тайма. Думаю, что справился, — передает слова Шишкина официальный сайт «Локомотива». —

Готовились серьезно. Не за горами игра за Суперкубок, поэтому важно набрать нужные физические кондиции. «Лудогорец» — хорошая команда с опытом игры в Лиге чемпионов. Нужно отдать должное нашим ребятам. Хорошо, что победили, но не стоит зацикливаться на этом. Мы готовимся к сезону. Через три дня будет еще один матч».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

 
Главное к утру 24 июня. Новое ограничение по семейной ипотеке, сокращение контрольных в школе и предупреждение о смерчах
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!