Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Бердых в трех сетах обыграл Димитрова в финале турнира в Стокгольме

Чешский теннисист Томаш Бердых (1-й номер посева) стал победителем турнира в Стокгольме. В финале Бердых победил болгарина Григора Димитрова (2). Встреча завершилась со счетом 5:7 6:4 6:4.

Теннисисты провели на корте 2 часа 20 минут. В активе Бердыха 13 эйсов и одна двойная ошибка, а у Димитрова восемь подач навылет и три двойные ошибки.

Теннис. Стокгольм. Финал.
Томаш Бердых (Чехия, 1) — Григор Димитров (Болгария, 2) — 5:7 6:4 6:4.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице тенниса.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!