«Кубань» на своем поле обыграла «Локомотив»

Краснодарская «Кубань» на своем поле переиграла московский «Локомотив» в матче 5-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, проходившая на стадионе «Кубань» в Краснодаре, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

На 26-й минуте парагвайский защитник хозяев Лоренсо Мельгарехо счет открыл, на 41-й игрок обороны Тони Шуньич успех развил. Португалец Мануэл Фернандеш на 76-й минуте с пенальти один мяч смог отыграть.

Россия. Премьер-лига. 5-й тур.
«Кубань» (Краснодар) — «Локомотив» (Москва) — 2:1.
Голы:
Мельгарехо, 26; Шуньич, 41 — Фернандеш, 76 (пен.).
Предупреждения: Рабиу, 54; Олисе, 63; Шандау, 76; Попов, 81; Хубулов, 90+1 — Чорлука, 90+1.
Удаление: Олисе, 90+1 — нет.

Теперь в активе «Кубани» 11 очков, у «Локомотива» осталось восемь.

«Кубань»: Беленов, Ещенко, Бугаев, Шандау, Мельгарехо (Хубулов, 78), Шуньич, Игнатьев (Кулик, 65), Олисе, Попов (Букур, 90+5), Каборе, Рабиу.

«Локомотив»: Абаев, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Денисов, Михалик (Фернандеш, 46), Тигорев, Самедов (Майкон, 70), Алексей Миранчук (Павлюченко, 79), Касаев, Н'Дойе.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

«Феминистское антивоенное сопротивление» признали нежелательной организацией в России