Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Овечкин: нога реагирует нормально

Капитан сборной России Александр Овечкин сообщил, что травмированная нога его не беспокоит.

«Все хорошо. Конечно, было чуть-чуть непривычно кататься, но следующую игру, думаю, буду играть без наколенника. Не то что я рисковал здоровьем. Я знал, что наколенник защитит в случае столкновения. Столкновение произошло в первом периоде, и я понял, что нога реагирует нормально. Никакой боли вообще не было, причем не принимал таблетки и обезболивающее, — сказал Овечкин корреспонденту «Газеты.Ru» Марии Роговской. — Как говорится, счет на табло. Хорошо, что забили первый гол. Думаю, начали очень хорошо, а потом уже доигрывали игру. У нас была договоренность с Олегом Валерьевичем, что если чувствуешь, что матч сделан, то можешь закончить. Без разницы, с кем играть в полуфинале.

Реакция «Вашингтона» на травму? Конечно, я разговаривал с главным врачом. Все было под контролем. Дали определенные советы. Есть еще двое суток, поэтому думаю, к полуфиналу все будет нормально».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча Россия — Франция.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира — 2014 по хоккею.

 
Где преисполниться, увидеть сову и где страшно, очень страшно. География русских мемов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!