Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Чудинов оставил титул в Лондоне

Онлайн боксерского поединка Дмитрия Чудинова и Криса Юбенка

Россиянин Дмитрий Чудинов проиграл техническим нокаутом в 12-м раунде британцу Крису Юбенку-младшему и уступил сопернику титул временного чемпиона мира по версии WBA в категории до 72,6 кг. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию боя из Лондона.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
2:00

На этом мы завершаем сегодняшнюю трансляцию, которая принесла печальный итог: Дмитрий Чудинов остался без титула WBA, а Тайсон Фьюри выиграл не самый яркий бой. За боксерским вечером в Лондоне вместе с вами следил Андрей Кульянов. До новых встреч!

1:57

Фьюри и россиянин Александр Поветкин, которому 22 мая предстоит поединок с кубинцем Майком Пересом, называются кандидатами на бой с чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером. У британца больше времени, чтобы договориться об этой встрече.

1:55

Очередной не самый зрелищный бой в исполнении Тайсона Фьюри мы увидели. Но британец остается непобежденным на профессиональном ринге. 24 боя — 24 победы (18 — досрочно).

1:53

И все! Бой остановлен! После восьмого раунда угол Хаммера выбросил полотенце! Не хотелось «продолжения банкета».

1:52

Ничего радикально не меняется в поединке. Хаммер пытается атаковать, пропускает и спасается в клинчах. Фьюри меньше работает публику...

1:48

Хаммер много пропустил в конце раунда, но пытается бить британца его же оружием — улыбкой. Выглядит она не так эффектно, как у Фьюри. Для пущего блеска нужно меньше пропускать ударов.

1:44

Особо ничего не предпринял в шестом раунде Фьюри, но снова выиграл его. Больше чистых попаданий провел. Хаммер пытался атаковать при входе и выходе из клинчей, но британец хорошо держит правую перчатку у головы.

1:40

Ну вот, прибавил наконец-то британец. Сначала пробил мощно в защиту — Хаммер аж осел, но не упал. Потом при выходе из клинча был короткий правый боковой, и немец опустился на колено. Фьюри после отсчета нокдауна бросился добивать, но соперник выстоял.

1:36

Пошли клинчи, и они не в пользу немца. Фьюри приноровился к скачкам Хаммера, проваливает их, и «колотушки» летят мимо. Похоже, кончится все тем, что британец собьет соперника «на взлете». Вопрос только в том, когда это произойдет.

1:32

В общем, все зависит от Фьюри: если будет и дальше дурака валять, немецкий румын поверит в свои силы. Пару атак Хаммер выдал хороших. Британцу даже пришлось немного активизироваться, чтобы не проиграть явно третий раунд.

1:28

Фьюри поменял стойку на левостороннюю. Болтает, не замолкая, за что уже услышал замечание от рефери. Хаммер пытается атаковать на скачке, но с движением у британца все нормально.

1:24

Похоже, интриги не будет. Хаммер идет вперед, пропускает. Фьюри играет на публику, гримасничает. Встречает джебами, особо не атакует. Выжидает.

1:21

Бой начался! Фьюри на 16 см выше соперника.

1:18

Вот в чем дело! Рефери заметил рваный шов в перчатке. Заменили ее Фьюри. Он что, сам этого не видел? Такой «брак» может нанести серьезную травму сопернику. Некрасиво!

1:17

Странно, но Фьюри пока в одной перчатке.

1:15

На кону — второстепенный титул по версии WBO. Бой начинается!

1:13

А теперь Фьюри — под овации публики.

1:11

Объявили последний бой программы. Хаммер выходит на ринг.

1:08

Мы продолжим нашу трансляцию. Впереди бой супертяжеловесов Тайсон Фьюри — Кристиан Хаммер.

1:05

Очень грустный момент. Дмитрию надо его пережить, работать дальше. 28 лет — возраст, в котором можно совершенствоваться.

0:57

Первое поражение в карьере потерпел Дмитрий Чудинов. Титул временного чемпиона переходит Крису Юбенку, реабилитировавшемуся за предыдущее свое поражение.

0:54

Окровавленный Чудинов не согласился с решением рефери. Но только из-за того, что мог достоять поединок на ногах. Бой, в любом случае, был проигран. К чести россиянина, он ни разу не побывал на полу.

0:53

Британец пошел в атаку с первых секунд 12 раунда. Просто бомбежка обрушилась на россиянина. Минуту не прекращаясь она шла. Россиянин выстоял. Юбенк взял паузу, чтобы через полминуты начать все снова. Рефери остановил бой.

0:52

Рефери остановил бой! За 50 секунд до гонга он зафиксировал досрочную победу Юбенка!

0:49

Ну, слегка устал и Юбенк. Более-менее равным стал 11-й раунд. На фоне предыдущих его можно отдать Чудинову. Но для победы ему нуден только нокаут в последнем раунде. И это понимает и британец.

0:44

«Взрывайся!» — следует команда тренера Чудинову. А резкости ударов уже нет. Есть отдельные успехи, но на фоне тоннажа пропущенных ударов они не смотрятся.

0:41

Огромное напряжение в углу Чудинова...

0:41

Девятый раунд снова в пользу Юбенка. Серии с двух рук летят безостановочно. Британец работает на зрителей.

0:39

Рассечения около обеих бровей у Дмитрия. Рефери остановил бой в девятом раунде — выпала капа у россиянина.

0:37

Восемь раундов позади, и вся надежда на то, что у британца резко кончится бензин. Пока все в его пользу складывается.

0:36

Очень технически оснащенный Юбенк. Удары прилетают отовсюду в Чудинова. Рассечение россиянина уже выглядит страшно.

0:33

Врачи осмотрели рассечение Чудинова. Бой продолжится.

0:32

Вторая половина боя пошла. И седьмой раунд не в пользу Чудинова. Юбенк дает россиянину «вымахаться» в начале раунда, а потом развивает свои атаки. Это приносит ему успех.

0:28

В пользу британца складывается бой. Руками и на ногах он быстрее. Мощь ударов Чудинова расескает воздух. Есть рассечение, и много ударов уже пропущено.

0:24

Хорошо начал пятый раунд Чудинов. Но во второй его половине Юбенк пошел в очень яркую атаку. Произвел впечатление на зрителей. А на судей? На экране же плохое впечатление производит рассечение Дмитрия.

0:20

В середине четвертого раунда пошла рубка. По всей видимости, не в пользу Дмитрия. Длиннее руки у Юбенка. Рассечение неприятное у россиянина. Но пока катмен с ним справляется.

0:16

Очень трудный бой для Чудинова! Вязкий, держит руки его Юбенк постоянно. Угол россиянина призывает рефери бороться с этим, но не на все тот обращает внимание. Три раунда позади — статус «все сложно».

0:14

«Короткий снизу бей, он открыт», — кричит из угла брат Дмитрия Федор Чудинов.

0:11

Довольно грязно боксирует британец, держит руки Дмитрия! И опасен он в ближнем бой и на отходах. Апперкот — главное его оружие. Концовка раунда за ним.

0:09

И, черт возьми, рассечение! Около левой брови у Чудинова!

0:07

Начали осторожно, но потом понеслось! Руки у Юбенка длиннее, но и в ближнем бою он опасен. Провел пару атак. Чудинов один раз хорошо провел двойку с акцентом на правый прямой. В цель!

0:04

Началось!!!

0:03

Представления боксеров отзвучали. Рефери произнес свою речь...

0:02

Итак, официально! Рефери – Микаэль Хук (Швеция), арбитры – Гильермо Перес Пинеда (Панама), Эркки Меронен (Финляндия), Лесек Янковяк (Польша). Все – нейтральные страны.

23:59

А вот и Чудинов!!! Пояс, российский флаг, грозная мелодия.

23:57

Пошли!!!! Юбенк выходит на ринг! Завернут в британский флаг, перескакивает через канаты.

23:56

Но тут же звучит и фраза: «Думаю, Чудинов более сильный боксер, чем мы об этом думаем».

23:55

Около ринга собрались эксперты. Обсуждают предстоящих соперников. Акцент, конечно на британце и его последнем бою — проиграл ли Юбенк или нет. Сам он считает, что нет. И будет это доказывать сегодня! Очень мотивирован он на бой с Чудиновым — второе подряд поражение не входит в планы!

23:52

Дмитрий Чудинов: 28 лет, 1,75 м. 16 боев, 14 побед (9 – досрочно), 2 ничьи. Крис Юбенк: 25 лет, данных о росте нет, но визуально на несколько сантиметров выше россиянина. 19 боев, 18 побед (13 – досрочно), 1 поражение (раздельным решением).

23:44

Вечер бокса носит название «Рискованный бизнес». Имеется в виду, что промоутеры выставляют боксеров, шансы которых на победу 50 на 50. Букмекеры же считают фаворитом Юбенка – 3 к 1. Посмотрим! Не он чемпион!

23:41

Британские болельщики даже и сейчас, когда до боя менее получаса, сомневаются, будет ли поединок. В Англии, по всей видимости, тоже наслышаны про эти споры. Промоутеры подтвердили – БУДЕТ! Вот только хочется увидеть имена официальных лиц.

23:39

Как рассказал представитель Чудинова Владимир Хрюнов, являющийся одним из сопромоутеров этого вечера бокса, английская федерация бокса собиралась назначить рефери в ринге соотечественника своего боксера. На данный момент спор улажен, но все-таки дождемся, когда нам официально представят, что бой будут обслуживать рефери и три арбитра из нейтральных стран.

23:34

О том же, но уже в применении к бою, сказал брат боксера Федор Чудинов: Дмитрий подвержен рассечениям, и это может сказаться в «недружественной» обстановке в Лондоне, где не в его пользу могут быть рефери и доктор. И такие опасения оказались не напрасны – за день до поединка борьба развернулась за пределами ринга…

23:30

Только что Лайам Уолш досрочно победил Джо Мюррея и сохранил титул чемпиона Великобритании в категории до 57 кг. Следующий бой — наш! Полчаса наслаждаемся пустым рингом... Никакой Лепс им там не споет.

23:24

На этом же мероприятии удалось пообщаться с тренером Дмитрия Алексеем Галеевым, который работал с боксером с детства и к которому тот вернулся после «командировки» в Америку. Можно сказать, что специалист излучал «сдержанный оптимизм», но беспокоило его то, что у Чудинова был вынужденный простой в спаррингах из-за рассечения.

23:17

За 10 дней до поединка в Лондоне в Серпухове состоялись проводы на него Дмитрия Чудинова. Около 1000 человек пожелали боксеру удачи.

23:12

Бой британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри против осевшего в Германии румына Кристиана Хаммера закроет программу вечера. Хозяин ринга сказал, что завершит карьеру, если проиграет. Жеманство. На самом деле он нацелен легко выиграть и выйти на поединок с чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером.

23:10

В последний день зимы (это в Лондоне, Москва уже будет встречать весну, когда станет известен победитель) Чудинову-старшему предстоит провести один из сложнейших боев в своей карьере. Бои в столице Великобритании, а также в Белфасте завершают программу месяца, а этот день будет самым ударным в феврале.

23:05

Сейчас на ринг выходят представители одного из предварительных боев. Поединок Чудинов — Юбенк намечен ровно на полночь.

23:00

Доброй ночи, уважаемые любители бокса. Надеемся, что она будет доброй, и Дмитрий Чудинов сумеет отстоять свой титул в бою с Крисом Юбенком. За вечером бокса в Лондоне с вами буду наблюдать я, Андрей Кульянов. Обратите внимание на ссылочку ниже – это страница спортивного отдела «Газеты.Ru» в сети ВКонтакте. Чтобы сделать наше общение двусторонним (до начала поединка), найдите там статью, посвященную этому бою, и пишите темы, вопросы, мысли.

Если вы хотите, чтобы какие-то темы или новости бокса были освещены в текстовой трансляции, пишите на страничке спортивной редакции «Газеты.Ru» в сети ВКонтакте. Трансляция начнется в 23.00.

Появились новые записи
показать
Новости и материалы
На Украине подтвердили уязвимость танков Abrams перед российскими дронами
Пермяка осудили на десять лет за приготовление к поджогу военкомата
Полежайкин из «Папиных дочек» рассказал о съемках с инвалидностью
В Германии оценили последствия передачи ATACMS Украине
ИИ в «Авито» создаст продавцам тексты объявлений
«Вот бы быть его женой»: телеведущая о выступлении экс-супруга Волочковой перед Путиным
Cтала известна судьба долгосрочных накоплений при смерти участника программы
Стилист назвала самые модные джинсы сезона
Названо опасное заблуждение начинающих бегунов
Власти Херсонской области назвали потери ВСУ за минувшие сутки
На севере Харькова произошел взрыв
«Единая Россия» зафиксировала масштабные DDoS-атаки на сервисы партии
В Подмосковье годовалый ребенок вдохнул стик от айкоса и попал в больницу
Стало известно, сколько компаний уже зарегистрировались в «русских офшорах»
Дочь Маликова продает поношенные вещи на 1,2 миллиона рублей
Россиянин отсудил компенсацию у бывшей девушки за вещи, которые она выставила за дверь
Фриске показала, как выглядит ее грудь после пластики
Пилот, посадивший самолет в пшеничном поле, устроился на работу в такси
Все новости