На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!

Мыскина зря разделась

Лидер женской сборной России по теннису Анастасия Мыскина не избежала участи популярных молодых спортсменок, обладающих более или менее привлекательной внешностью. Весь мир увидел её полуобнажённое тело прямо накануне Олимпиады.

И вроде бы — чего в этом страшного? Вот Аня Курникова благодаря своему роскошному телу вообще забросила куда подальше теннис и живёт себе припеваючи на средства от рекламы и своих богатых ухажёров. Яркий пример спортивной мегазвезды нового образца: человек ничего в спорте не достиг, но за счёт грамотной раскрутки своего имени обретает всемирную славу.

Но, видимо, Анастасия никак не видит себя в роли Курниковой. Об этом можно судить хотя бы по резко негативной реакции Мыскиной на якобы незаконное появление её фотографий на обложках российского журнала «Медведь». Россиянка, которая одержала уже две победы на афинской Олимпиаде, решительно настроена «подчистить» собственную репутацию, доказав, что издание опубликовало фотки незаконно.

Откровенно говоря, глядя на изображение Мыскиной на этих фотографиях, понимаешь истинную причину недовольства теннисистки: уж слишком плохо получилась она в этом неоднозначном парике. На теннисном корте с короткой стрижкой и скромной улыбкой она выглядит гораздо симпатичнее. Так что, Анастасия, играй в теннис и забудь обо всех этих мужских журналах. Это у тебя получается гораздо лучше, чем позировать перед фотографом.

Картина дня
Новости и материалы
Профессор экономики раскрыл, зачем покупать собственную квартиру
Спасатели эвакуировали с горы Эльбрус 61-летнего туриста
Дело бывшего гендиректора «Торпедо» о подкупе арбитров передали в суд
Латвия обвинила Россию в падении БПЛА на нефтебазу
Чемезов рассказал о высокой скорострельности РСЗО «Сарма»
Google выпустила браслет для спортсменов без экрана и с платной подпиской
Мигранту, забившему пятимесячную дочь за плач в Подмосковье, запросили 23 года
Стало известно, какой срок грозит экс-гендиректору «Торпедо» за подкуп судей
В Москве прорвало трубу с горячей водой
Суд отправил под домашний арест байкера, сбившего звезду клипа «Девочка-война»
Россиянам рассказали о снижении цен на отдых в отелях после майских праздников
В России нашли способ снизить риск заболеваний у шахтеров
Евросоюз не будет эвакуировать дипмиссию из Киева после предупреждений России
Любовница погибшего во время БДСМ-сессии мужчины выплатит его семье $530 тысяч
Названы страны, из которых чаще всего ведутся DDoS-атаки на системы госуправления РФ
На Западе связали ненависть Каллас к России с необразованностью
В Минобороны сообщили о десятках уничтоженных БПЛА за четыре часа
Все новости