Двадцать четыре тюбика с гелем для укладки волос приготовил администратор сборной Англии для английских футболистов на Евро04. Непонятно, зачем англичанам понадобилось такое количество геля, ведь как минимум половина игроков сборной Англии стрижены, что называется, «под ноль».
Снова коротко подстригся известный модник Дэвид Бекхэм, никогда не нуждался в укладке короткий ежик Майкла Оуэна, машинка парикмахера регулярно лишает растительности на голове Уэйна Руни, Джо Коула, Эмила Хески, Сола Кэмпбелла и вратаря Пола Робинсона.
Главным потребителем геля может стать кучерявый мулат-вратарь Дэвид Джеймс, но при всей его кудрявости ему едва ли удастся использовать хотя бы половину из заготовленных администраторами средств для укладки волос.
Помимо геля португальский багаж сборной Англии включает в себя в числе прочего 272 пары футбольных гетр, 280 наволочек, 12 коробок с жевательной резинкой, 60 компьютерных игр, а также неисчислимое количество крема, предохраняющего от солнечных лучей. Среди продуктов питания для футболистов сборной основное место отведено рисовому пудингу, заварному крему, а также кленовому сиропу.
Вообще же, контейнер с грузом для сборной Англии, отправленный в четверг в Португалию, весит ни много ни мало 12 тонн.