На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!

Групповой секс выбирает Джордж Бест

Джордж Бест после рождественских праздников активизировался. Он успел попасться за рулем в нетрезвом состоянии, поучаствовать в очередной истории с сексуальным оттенком. Теперь он вновь стал героем скандала.

Бывший футболист назвал нового бойфренда своей супруги Алекс, Ховарда Крюгера, «толстым, лысым и страшным», после чего выразил недоумение по поводу того, как Алекс вообще занимается с ним любовью. Сделал он это в выражениях, весьма далеких от дипломатичных.

Вообще-то, Алекс и Джордж разводятся, так что дама приятной наружности имеет право на личную жизнь. Но Бест был просто невменяем. «Я пыталась не обращать внимания (на реакцию Джорджа), — говорит Алекс, — но это было очень трудно сделать после того, как за ночь он прислал мне на мобильный телефон 20 сообщений. В одном из них содержались угрозы: «Я увижу твоего … приятеля и изобью его».

Сам Бест при этом своих аппетитов не укрощает. Английская пресса рассказывает, что он поведал про свой недавний сексуальный опыт сразу с двумя девушками. Судя по всему, 57-летнему алкоголику это понравилось больше, чем заниматься любовью с собственной супругой. «Наконец-то я нашел людей, которые возбуждают меня, — написал он Алекс в одном из сообщений. — Ты далеко не лучшая в постели»,

Не удивительно, что после такого жена заявила, что не намерен ждать до мая, когда завершится бракоразводный процесс.

Новости и материалы
Профессор экономики раскрыл, зачем покупать собственную квартиру
Спасатели эвакуировали с горы Эльбрус 61-летнего туриста
Дело бывшего гендиректора «Торпедо» о подкупе арбитров передали в суд
Латвия обвинила Россию в падении БПЛА на нефтебазу
Чемезов рассказал о высокой скорострельности РСЗО «Сарма»
Google выпустила браслет для спортсменов без экрана и с платной подпиской
Мигранту, забившему пятимесячную дочь за плач в Подмосковье, запросили 23 года
Стало известно, какой срок грозит экс-гендиректору «Торпедо» за подкуп судей
В Москве прорвало трубу с горячей водой
Суд отправил под домашний арест байкера, сбившего звезду клипа «Девочка-война»
Россиянам рассказали о снижении цен на отдых в отелях после майских праздников
В России нашли способ снизить риск заболеваний у шахтеров
Евросоюз не будет эвакуировать дипмиссию из Киева после предупреждений России
Любовница погибшего во время БДСМ-сессии мужчины выплатит его семье $530 тысяч
Названы страны, из которых чаще всего ведутся DDoS-атаки на системы госуправления РФ
На Западе связали ненависть Каллас к России с необразованностью
В Минобороны сообщили о десятках уничтоженных БПЛА за четыре часа
Все новости