Полузащитник«Манчестер Юнайтед» Дэвид Бекхэм получил очередной нефутбольный приз. По итогам состоявшегося в Великобритании опроса футболист был признан самым сексуальным жителем туманного Альбиона.
Подсчитав итоги голосования, оргкомитет премии оказался в состоянии шока. В поддержку Бекса было получено около 29 тысяч голосов. Всего же в опросе приняло участие порядка 50 тысяч человек.
Интересно, что Бекхэм оказался на пьедестале единственным представителем мира спорта. Последующие места сплошь оккупировали личности из мира кино. На втором месте в почетном списке оказался 49-летний «Джеймс Бонд», ирландский актер Пирс Броснан, на третьем — 29-летний валлиец Йоан Граффад и 32-летний шотландец Эван Макрегор.
Параллельно проводился конкурс и на самого «желанного» мужчину Англии. Думается, не стоит говорить о том, кто его выиграл, — это было ясно чуть ли не заранее. Вслед за ним расположились актеры Джуд Лоу и Хью Грант, а также певцы Робби Уильямс и Крейг Дэвид.