Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

Россиянин поджег соседа из самодельного огнемета и ранил женщину в шею гарпуном

Житель Приморья поджег соседа и выстрелил в женщину гарпуном из-за обвинения в воровстве

В приморском поселке Трудовое супруги напали на людей, пишет Telegram-канал Amur Mash.

В СНТ «ДЭПСС» шло расследование по поводу хищения электроэнергии — экскаватор выкопал кабель, это разозлило владельца земельного участка. Мужчина выбежал с самодельным огнеметом и выстрелил из него по своему соседу, который пытался это оружие отобрать.

Как пишут авторы канала, пострадавший вспыхнул с головы до ног. После мужчина подошел со спины к председательнице СНТ и пробил ей насквозь шею гарпуном из ружья для подводной охоты.

После нападения он попытался скрыться в доме. После этого за оборону взялась его супруга. Она залила газом всех, кто пытался войти.

В итоге агрессоров скрутили полицейские. Пострадавшие госпитализированы. Женщина прооперирована, молодой парень находится в реанимации с ожогами в очень тяжелом состоянии.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!