Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Проблемы с бензином в РоссииРемесло задержан по делу о фейкахЗадержание Бориса Надеждина
Общество

В Екатеринбурге на врача напала домашняя собака и помешала оказать помощь больному ребенку

В Екатеринбурге врача, приехавшего на вызов, покусала домашняя собака. Женщина получила травмы средней тяжести, сообщает E1.RU.

Родители ребенка вызвали врача на дом. Работник поликлиники была уверена, что во дворе нет собаки, так как она ранее уже приезжала по этому адресу, а на заборе не было таблички. Женщина прошла во двор, где на нее набросился мастиф. Врач пыталась позвать на помощь, однако хозяева ее не услышали. Водитель, который привез доктора, побоялся зайти внутрь, но он сумел дозвониться до владельцев дома. Они вышли и убрали собаку.

У женщины диагностированы повреждения живота и рук. Именно за эти места хватала собака. Было предположение, что поврежден мочевой пузырь, однако оно не подтвердилось.

Ранее в Таиланде мальчик ударил и прогнал укусившую его за ногу акулу.

 
Коммунальщики и газовики ломятся в дверь — пускать или нет? Как не попасть на иски и вскрытие квартиры
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!