Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

Число госпитализированных с отравлением в Махачкале выросло в два раза

В больницы Махачкалы с признаками отравления поступили почти 50 человек, передает СУ СК России по Дагестану.

«По версии следствия, 6 и 7 марта 2021 года в республиканский кожно-венерологический диспансер поступило 49 человек, из них 27 детей с симптомами острой кишечной инфекции. Всем обратившимся детям оказана необходимая медицинская помощь», — говорится на сайте ведомства.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей». В настоящее время правоохранители устанавливают очаг инфекции.

Ранее в республиканском минздраве сообщали о 24 госпитализированных, в том числе 22 детях.

 
22 июня, ровно в 4 утра. 8 фильмов о том, как один день 85 лет назад изменил судьбы миллионов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!