Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

В Махачкале 22 ребенка и двое взрослых попали в больницу с отравлением

В Махачкале с признаками пищевого отравления госпитализировали 24 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на минздрав Дагестана.

Отмечается, что отравились 22 ребенка и двое взрослых. «Заболевших детей и взрослых госпитализировали в больницу в Махачкале», — уточнили в ведомстве.

Состояние больных оценивается как легкой и средней тяжести, тяжелых случаев нет. Причины отравления пока неизвестны.

До выяснения обстоятельств произошедшего жителям региона посоветовали пить кипяченую или бутилированную воду.

Ранее сообщалось, что в Дагестане более 20 человек отравились водой из крана в Каспийске.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!