Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Общество

Настоятель храма в Челябинске умер от последствий коронавируса

Настоятель храма Всех Святых в Челябинске Александр Погудин умер от последствий COVID-19. Об этом сообщила пресс-служба Челябинской епархии на странице в «ВКонтакте».

«Просим молитв об упокоении иерея Александра Погудина, настоятеля храма Всех Святых. Батюшка долго боролся с последствиями коронавируса. Ушел сегодня ночью», — говорится в сообщении.

По данным пресс-службы челябинского минздрава, на утро 14 декабря в регионе выявлено 30 855 случаев коронавирусной инфекции. Всего 19 501 пациент выздоровел и выписан из больницы.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Синод РПЦ почтил память умерших от коронавируса священников

 
Главное за 28 июня. Отступление ВСУ, снижение норматива по продаже бензина на бирже и индексация маткапитала
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!