Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Общество

Новгородец устроил стрельбу в автобусе после просьбы надеть маску

Мужчина начал стрельбу из травматического пистолета в автобусе в Великом Новгороде после просьбы надеть маску. Об этом сообщили в УМВД по Новгородской области.

Инцидент произошел накануне. 36-летний пассажир автобуса категорически отказывался надевать защитную медицинскую маску. Тогда другой пассажир сделал нарушителю замечание и попросил покинуть общественный транспорт, но отказавшийся надевать маску повел себя агрессивно. Он несколько раз ударил мужчину по лицу и достал травматический пистолет.

«Выстрелил из травматического пистолета, попав ему в ногу», — говорится в сообщении.

Медики оказали помощь пострадавшему, но госпитализировать не стали. Подозреваемого доставляли в отделение полиции. В его отношении уже возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Неизвестный открыл огонь в автобусе в Москве

Злоумышленники выстрелили из пистолета в москвича, требуя у него денег

Очевидица рассказала подробности о стрельбе в Нижегородской области

 
Главное за 24 июня. Новый подход Москвы к переговорам, жилищные вклады и ЕГЭ по арабскому
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!