Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

В Дагестане шесть заключенных вырыли подкоп и сбежали из колонии

Шесть заключенных вырыли подкоп и сбежали из исправительной колонии №2 в Дагестане, передает РИА «Новости» со ссылкой на управление ФСИН по региону.

Отмечается, что подкоп был обнаружен в ходе проведения обхода на контрольно-следовой полосе. Затем был организован срочный подсчет осужденных, который показал отсутствие шестерых.

В ведомстве рассказали, что на поиск заключенных был поднят личный состав УФСИН по Дагестану. Также в регионе были выставлены временные розыскные посты и разосланы ориентировки.

Кроме того, по горячим следам были направлены резервные группы и группы преследования, добавили в ФСИН.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Красноярском крае заключенный оставил вместо себя муляж и сбежал

На Шри-Ланке кот-наркокурьер сбежал из тюрьмы строгого режима

В Уганде из тюрьмы сбежали больше 200 особо опасных преступников

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!