Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

В Уганде из тюрьмы сбежали больше 200 особо опасных преступников

В Уганде из тюрьмы сбежали 219 особо опасных преступников, пишет кенийская газета Nation.

По данным издания, побег произошел в городе Морото. Преступники захватили винтовки и боеприпасы, убили военнослужащего, а после скрылись.

Отмечается, что заключенные сняли желтую форму, чтобы их не обнаружили. Они прячутся в джунглях. Чтобы найти беглецов, на место прибыли армейские подразделения.

В тюрьму города Морото отправляют заключенных, совершивших особо тяжкие преступления.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

На Мадагаскаре застрелили 20 заключенных при побеге из тюрьмы

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!