Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Омский минздрав назвал фейком информацию об отеке мозга у Навального

В минздраве Омской области опровергли информацию Telegram-канала Baza о развитии отека мозга у блогера Алексея Навального. Об этом ведомство сообщило изданию «Подъем».

«Мы не подтверждаем данную информацию. Это фейк. Сейчас очень много развелось Telegram-каналов, которые предоставляют какую-то странную информацию. Мы пока не подтверждаем данный случай», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что у Навального на фоне действия токсичного вещества развился отек мозга.

Навальному стало плохо в самолете, летевшем из Томска в Москву. Борт экстренно приземлился в Омске, откуда блогера доставили в больницу. Предположительно, у него острое токсическое отравление. В настоящий момент он находится в коме, его состояние стабильно тяжелое.

Ранее в сети появились снимки Навального из кофейни томского аэропорта, на которых блогер пьет что-то из стакана, а также видеозапись с борта самолета, где ему стало плохо. В настоящее время руководство кофейни инициировало внутреннюю проверку. Также проверку проведет Роспотребнадзор Томска.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Действия наблюдающих Навального врачей назвали «крайне профессиональными»

Жену Навального пустили к нему в больницу

Опубликовано видео посещения Навальным кофейни перед вылетом

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!