На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Почти 300 подмосковных автобусов будут отвозить гостей на «АрМИ-2020» бесплатно

С 23 августа по 5 сентября в Подмосковье пройдут VI Армейские международные игры «АрМИ-2020». Гостей мероприятия будут отвозить на места проведения игр бесплатно. Мострансавто уже выделило для этого почти 290 автобусов, сообщает телеканал «360».

Мероприятие «АрМИ-2020» стартует 23 августа. Но автобусы до главных точек форума будут ходить уже с 21 числа. Они будут развозить организаторов и участников.

Автобусы будут ходить по семи специальным маршрутам. Они свяжут станцию метрополитена «Тропарево», железнодорожную станцию Голицыно, полигон Алабино и парк «Патриот».

Автобусы будут ходить каждый день — с семи утра до семи вечера.

Для перевозок задействуют автобусы большого класса ЛиАЗ-529260 из всех 15 подразделений Мострансавто.

Все транспортные средства пройдут предрейсовую проверку. С водителями, работающими на «АрМИ-2020», проведут инструктаж о соблюдении правил дорожного движения и культуре обслуживания пассажиров.

«Мострансавто регулярно принимает участие в транспортном обслуживании крупных региональных, федеральных и международных проектов. Мы обеспечим наших сотрудников средствами санитарной защиты. В автобусах будет проводиться обязательная дезинфекция: специальными средствами обработают поверхности, с которыми контактируют пассажиры, включая кабину водителя», — рассказали в Мострансавто.

В рамках «АрМИ-2020» запланировано 30 международных конкурсов на территории пяти государств: России, Азербайджана, Армении, Белоруссии и Узбекистана.

Новости и материалы
Энн Хэтэуэй в мини-платье появилась на кинопремьере
Российский заключенный развращал детей, находясь в колонии, и получил новый срок
Глава Белгородской области рассказал о последствиях удара ВСУ по региону
В Ростове подросток двумя ножами изрезал собственную бабушку
Сборная России смогла выиграть только один матч из последних четырех
ЦСКА выбил СКА из Кубка Гагарина
В России выделили частоты для доступа к спутниковой связи со смартфонов
Россия не сумела обыграть Мали
Умер актер из сериала «Улицы разбитых фонарей»
Хозяйка напавшей на девятилетнюю девочку собаки заплатит ей 1,2 млн рублей
Россиянам объяснили, как использовать собственный жир для коррекции фигуры
Зеленский отверг улучшение позиций России по итогам конфликта
Пассажир угрожал взорвать самолет и вынудил экипаж совершить экстренную посадку
Нетаньяху заявил о новых союзах с «важными» странами Ближнего Востока
Новый метод терапии излечил 26-летнюю девушку от рака кишечника
Стоимость серебра превысила $75
Россиянин отсудил миллион за упавшую на авто сосульку
МЧС направило спецборт для перевозки пострадавших в результате ЧП в Нижнекамске
Все новости