Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Российских граждан, которые заболеют COVID-19 в Абхазии, будут лечить в РФ

Всех россиян, заразившихся коронавирусом в Абхазии, будут отправлять на лечение в Россию, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на слова главы минздрава республики Тамаз Цахнакия.

«Мы готовы оказать неотложную помощь российским гражданам, как это всегда делалось и по другим показаниям и в соответствии с нашим соглашением с Россией. После оказания первой помощи пациент подлежит лечению на территории России», — заявил Цахнакия.

С 1 августа РФ и Абхазия сняли взаимные ограничения на пересечение границ.

По последним данным, в республике число заражений коронавирусом составляет 84, погибли три человека.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Россия может возобновить авиасообщение со всеми странами в августе

Мишустин подписал распоряжение об открытии границы с Абхазией

Абхазия открыла границу с Россией и сняла все ограничения на въезд

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!