Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

В Нью-Йорке за сутки от коронавируса скончалось рекордно низкое число человек

В Нью-Йорке за сутки скончались 42 пациента с коронавирусом, что стало одной из самых низких отметок, пишет The Hill.

По словам губернатора штата Эндрю Куомо, снижение произошло из-за того, что жители изменили свое поведение.

В штате Нью-Йорк коронавирусом заразились 376 тыс., скончались 30 тыс. человек.

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса SARS-CoV-2, который вызывает болезнь COVID-19. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Штат Нью-Йорк начнет отмену ограничений по COVID-19

Число скончавшихся за сутки от COVID-19 рекордно упало в штате Нью-Йорк

В штате Нью-Йорк людям разрешили собираться группами до 10 человек

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!