Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Число скончавшихся за сутки от COVID-19 рекордно упало в штате Нью-Йорк

За сутки в штате Нью-Йорк число жертв коронавируса нового типа COVID-19 рекордно снизилось. Об этом сообщает CNN.

Так, губернатор штата Эндрю Куомо отметил, что за сутки было зафиксировано 67 летальных исходов. При этом 46 пациентов скончались в госпиталях, а 21 человек — в домах престарелых.

Кроме того, он добавил, что положительный результат теста на коронавирус получили 157 граждан.

Общее число жертв коронавируса в штате достигло 24 619.

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса SARS-CoV-2, который вызывает болезнь COVID-19.

11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Трамп назвал COVID-19 «подарком из Китая»В США число заражений коронавирусом превысило 1,7 миллиона

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!