Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Россиян оштрафовали за несоблюдение введенных в Москве мер на 54 млн рублей

С моменты введения ограничительных мер в Москве в связи с пандемией коронавируса в городе составили 13,5 тыс. протоколов об административных правонарушениях, сообщает ТАСС со ссылкой на данные начальника Главного контрольного управления столицы Евгения Данчикова.

По данным властей, сумма всех выписанных штрафов с прошлых выходных составляет около 54 млн рублей.

За последние сутки в столице выписали более 1,5 тыс. протоколов за нарушение ограничений по передвижению.

Режим самоизоляции в связи с пандемией коронавируса в Москве и Московской области введен до 30 апреля года.

Всего на данный момент зарегистрировано 32 008 случаев коронавируса во всех регионах России, выздоровели 2 590 пациентов, а умерли — 273.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Суд впервые назначил штраф в 15 тысяч нарушившему карантин москвичуУ водителей будут проверять пропуски на въезде в МосквуВ Подмосковье оштрафовали больше 240 нарушителей самоизоляции за день

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!