Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

В Мексике обнаружили 25 тел на местной ферме

На ферме в мексиканском городе Тлахомулько-де-Суньига, штате Халиско, обнаружили 25 тел. Об этом сообщает газета El periodico.

Как отмечается, тела были расчленены и помещены в мешки. Правоохранители обнаружили на месте инцидента 52 мешка с человеческими останками.

По данным местной прокуратуры, среди трупов пять женщин и 20 мужчин. Шестерых из них уже опознали родственники, все они имели судимость.

Известно, что останки обнаружили после задержания 15 человек, в том числе трех несовершеннолетних. По предварительным данным, злоумышленники были связаны с нарко-бизнесом, похищали, пытали и убивали людей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Грузовик с трупами: кто стоит за смертью 39 китайцев

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!