Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Общество

СК начал проверку после отравления детей в лагере в Новгородской области

Следственный комитет России начал проверку по факту отравления детей в лагере в Новгородской области. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

По данным регионального управления СК, в лагере «Олимпиец» были госпитализированы 14 воспитанников с пищевым отравлением.

Накануне сообщалось, что причиной отравления является острая кишечная инфекция. В настоящее время работа лагеря приостановлена.

Подписывайтесь на канал «Газеты.Ru» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 
Главное к утру 25 июня. Пенсия без заявлений, образовательный отпуск для семей и огромный дракон над Лондоном
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!