На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Мать Максима Кузьмина, которая просит вернуть из США второго ребенка, сняли с поезда за пьяный дебош

Мать погибшего в приемной семье в США Максима Кузьмина и его брата Кирилла, которая возвращалась в Псков из Москвы, где участвовала в телевизионном ток-шоу, вместе с ее гражданским супругом ссадили с поезда. Как сообщила «Интерфаксу» начальник поезда Марина Бычихина, Юлия Кузьмина и Владимир Антипов напились и устроили в вагоне драку.

Ранее об этом инциденте писала «Комсомольская правда». Как рассказал газете мужчина, ехавший с Кузьминой и Антиповым в одном купе, они несколько раз ходили в вагон-ресторан. В какой-то момент между супругами возникли разногласия, и они начали выяснять отношения, используя нецензурную лексику, после чего подрались. По его словам, дебоширы также оскорбляли делавших им замечания пассажиров и угрожали им.

Пару высадили на станции Старая Русса. Чтобы снять Кузьмину с поезда, на нее пришлось надеть наручники.

«Когда ее посадили в наручниках, она начала угрожать, что ее начальник — большой бандит, и все мы будем кормить рыб на Чудском озере», — рассказал пассажир этого вагона.

В пресс-службе администрации Псковской области подтвердили эту информацию. Однако там отметили, что ничего не знают об актуальном местонахождении Кузьминой и ее мужа, которые после дачи показаний в полиции покинули Старую Руссу на такси.

Юлия Кузьмина — мать Максима Кузьмина, чья смерть в семье усыновителей в Техасе стала предметом расследования Следственного комитета. У родственников приемного отца Максима в настоящее время проживает его младший брат Кирилл, которого Кузьмина уже попросила вернуть домой, восстановив ее в родительских правах. Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов ранее говорил, что женщина прекратила вести «асоциальный образ жизни» и нашла работу.

Между тем «Газета.Ru» писала, что, по словам знакомых Кузьминой, она никогда не работала и продолжает употреблять спиртное.

По словам очевидцев, об убийстве сына Юлия Кузьмина узнала из выпусков новостей.

«О, это ж моего в Америке прикончили!» — якобы сказала она.

Картина дня
Новости и материалы
Россиянам порекомендовали выйти на работу на следующий день после празднования Нового года
В Венесуэле сообщили об уничтожении почти 40 самолетов наркоторговцев
Профессор рассказал, чью пенсию пересчитают в 2026 году
Россиян предупредили о продуктах на новогоднем столе, которые могут сломать коронку или пломбу
Мошенники, укравшие деньги у Долиной, использовали 10 банковских счетов
Польский политик потребовал снести памятники Бандере на Украине
Врач рассказала, что должно быть в аптечке на случай отравления
Перекуры за новогодним столом оказались вдвойне опаснее
В Госдуме рассказали о стоимости покупки одного пенсионного балла в 2026 году
Никарагуа направила письмо Путину в связи с атакой на резиденцию
Стало известно, сколько жителей контролируемой РФ территории Харьковщины получили паспорта
Россиянам рассказали, как выбрать безопасный майонез для новогодних блюд
Названы препараты, которые могут помочь при тяжести в животе
Военкор Коц считает, что РФ может ответить новым оружием на атаку по резиденции Путина
Врач Мясников рассказал о совете своего отца от похмелья
Лавров заявил, что власти Украины должны получить мандат на переговоры
Патрульный самолет США пролетел над Черным морем
Осужденный за коррупцию бывший мэр Ярославля Урлашов освобождается из колонии
Все новости