СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА ЖИЛПЛОЩАДЬ ДЕНЬГИ СТИЛЬ ЖИЗНИ ПОГОДА В МИРЕ ФОНД ПОМОЩИ

Газета.Ru
Общество

15 февраля 2012 05:13

Идиот два пива принесет

— 19.06.09 17:21 —

ТЕКСТ: Алена Марьянова

ФОТО: POLKA DOT/EAST NEWS

Испанский бар привлекает клиентов, разрешая им ругать персонал по поводу и без. Тех, кто обзовет бармена или официанта «тупым ублюдком» или еще как-нибудь похуже, не только не выставят из заведения, но и нальют бесплатный стакан пива.

Бар Casa Pocho открылся в небольшом курортном городке Куллера близ Валенсии недавно, но уже приобрел завсегдатаев, которые любят поскандалить. Владелец заведения, выходец из Польши Бернард Моритц, говорит, что в его бар люди приходят выпить и выплеснуть накопившуюся за рабочий день агрессию. «Это лучше, чем приходить домой и там орать на близких. Тем более сейчас кризис, и люди подвержены стрессу еще больше, чем обычно», – говорит предприимчивый поляк.

Если официантов ругать не просто «тупицами» и «уродами», а придумать что-нибудь поизощреннее, можно получить бесплатный напиток. При этом работники бара могут наорать на посетителя в ответ, причем ругательство должно быть еще более необычным и изобретательным. После хорошей перепалки клиенты расходятся по домам пьяными и спокойными. «Это просто здорово, прийти, всех обозвать как следует, да еще и выпить за это бесплатно», – поделился впечатлениями с корреспондентом Reuters постоянный посетитель Casa Pocho Антонио Осса.

Владельцы бара не боятся, что за словесной перепалкой в один прекрасный вечер последует драка. «У нас есть охранник, он всего один, да больше и не нужно. Понимаете, когда людям не приходится держать все в себе, а есть возможность выплеснуть чувства, да еще и продемонстрировав фантазию и чувство юмора, потребность в мордобое отпадает», – уверен Моритц. Если Casa Pocho принесет ему достаточно денег, он собирается открыть похожее заведение в Валенсии, а потом провести крупный фестиваль сквернословов, куда съедутся скандалисты со всей Европы.


СМИ2

двадцать строк
обо всем


Твиттер свел румынку в могилу

Пристрастие к микроблогу Twitter стоило 17-летней румынке...


Таракан – некошерная еда

Депутаты израильского кнессета остались без столовой. Накануне...


Тараканы вывели жильцов

Житель Сакраменто, пытаясь избавиться от тараканов, взорвал...


Кошмарно розовый фламинго

Птенцы фламинго в Лондонском зоопарке приходят в ужас от...


Идиот два пива принесет

Испанский бар привлекает клиентов, разрешая им ругать персонал...


Тяга к кроликам подсудна

Американке грозит суд из-за неконтролируемой тяги к кроликам....


Девочку забили звездами

Бельгийская девочка-подросток подала в суд на татуировщика,...


Педро палец в рот не клади

Шимпанзе откусил палец директору Берлинского зоопарка. 55-летний...


Мадонна вывозит детей из Малави

Мадонна все-таки сможет удочерить еще одного ребенка из...


Галушко накормят галушками

Любой украинец по фамилии Галушко сможет поесть бесплатно...


Инвалид-убийца пытался сбежать из суда на костылях

В Подмосковье бомж-инвалид напал на конвоира с ножом и пытался...

ЯНВАРЬ 2012
Пн ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
3031     
ФЕВРАЛЬ 2012
Пн ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526

ПАРТНЕРЫ

СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА ЖИЛПЛОЩАДЬ ДЕНЬГИ СТИЛЬ ЖИЗНИ ПОГОДА В МИРЕ ФОНД ПОМОЩИ

Сервисы «Газета.Ru» «Газета.Ru» в Facebook «Газета.Ru» в Twitter «Газета.Ru» ВКонтакте

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2012) — Главные новости дня.
Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 127006, Москва, ул. Малая Дмитровка д.20
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Рубрики «Техзона», «Жилплощадь», «Деньги», «Стиль Жизни», «Связь» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top 100