Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Наука

Экипаж МКС встретит Новый год 15 раз

Экипаж Международной космической станции (МКС) встретит Новый год пятнадцать раз, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу «Роскосмоса» и Центр управления полетами (ЦУП).

Космонавты преодолеют границу между 2019 и 2020 годом пятнадцать раз из-за сложившихся баллистических условий, заявили в ЦУП.

Экипаж станции встретит Новый год над Тихим океаном по московскому времени, над Сибирью – по Гринвичу, над Атлантическим океаном – по времени Хьюстона.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Российский экипаж МКС займется поиском полезных ископаемыхКосмонавт из России заявил, что МКС тянет страну на дноЭксперт назвал «детским садом» план отправить в космос роботов-кентавров

 
Главное за 28 июня. Отступление ВСУ, снижение норматива по продаже бензина на бирже и индексация маткапитала
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!