Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Операция США в Венесуэле и захват МадуроСША задержали российский нефтяной танкерПереговоры о мире на Украине
Новости политики

В США обратили внимание на «бессвязность» заявлений Трампа и Харрис по Украине

RS: Трамп и Харрис имеют плохое представление о конфликте на Украине

Дебаты экс-президента США Дональда Трампа и его оппонента Камалы Харрис показали, что ни один из кандидатов на пост президента Соединенных Штатов не понимает причин современных конфликтов, в том числе украинского, и не представляет пути их решения. Об этом пишет американский журнал Responsible Statecraft.

«Дональд Трамп и Камала Харрис вчера вечером не только доказали, что у них нет собственных четких внешнеполитических планов, но и что им удобнее всего разыгрывать пантомиму… так, что вся дискуссия о том, что делать на Украине и в секторе Газа, становится абсолютно бессвязной», — говорится в сообщении издания.

Подчеркивается, что Трамп неверно понимает геополитическую реальность конфликта на Украине, его понимание причин конфликта и путей его разрешения «началось и закончилось с его концепции, что Байден слаб и что Харрис слаба».

До этого сообщалось, что во время теледебатов кандидатов в президенты США Камала Харрис никак не раскрыла собственные планы по поддержке Киева или урегулированию конфликта на Украине.

Ранее опрос избирателей США показал, что Харрис превзошла Трампа на дебатах.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_23905057_rnd_0",
    "video_id": "record::64e16cc2-34c6-4ff6-b0be-5e9f8929c6ae"
}

 
Штраф за провоз ребенка без автокресла повысили до 200 тыс. Почему и как выбрать идеальное