Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Французский политик раскрыл, чем обернулось интервью Путина для Запада

Политик Филиппо: интервью Путина прорвало западную информационную блокаду

Лидер французского движения «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что интервью Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону прорвало информационную блокаду со стороны Запада. Своим мнением он поделился в беседе с ТАСС.

Как отметил Филиппо, необходимо, чтобы аудитория стран Запада слышала альтернативную точку зрения по поводу конфликта на Украине.

«Если слушать только НАТО, то это приведет к третьей мировой войне, поскольку все, что говорят на Западе, — это призывы к безудержной помощи Украине любой ценой и все новым поставкам ей вооружений. Очевидно, что Киев не может победить. Поэтому это интервью так важно», — сказал политик.

Он отметил, что хронометраж интервью позволил глубоко раскрыть затронутые проблемы, а Путин говорил прямо. Российского лидера было интересно слушать, поскольку он конкретно отвечал на заданные вопросы, подчеркнул Филиппо.

Лидер движения «Патриоты» также осудил кампанию против Такера Карлсона, развернутую в западных СМИ.

До этого первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров заявил, что Владимир Путин в интервью журналисту Такеру Карлсону показал себя честным политиком, был верен себе и говорил правду.

Ранее французский политик заявил, что неопубликованное интервью Путина уже разозлило СМИ.

Что думаешь?
Загрузка