Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Политика

Экс-заместитель генсека ООН пояснил, зачем Тимошенко встречалась с Трампом

Бывший заместитель генерального секретаря ООН Сергей Орджоникидзе пояснил, зачем лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко провела встречу с президентом США Дональдом Трампом, передает ФАН.

«Все зависит от отношений между двумя странами, плюс от стремлений, желаний и намерений проводить другую политику. Возможно, Юлия Владимировна решила раскрыть подробности, показав, что ставка сделана на нее. А может, и нет. Понимаете, это гадание на кофейной гуще. Тем более ни для кого не секрет, что она метит в кресло президента Украины», — сказал он.

Ранее в Белом доме сообщили о том, что президент США Дональд Трамп виделся с лидером украинской партии «Батькивщина» Юлией Тимошенко.

 
Главное за 23 июня. Запрет на вывоз «дизеля», ипотечные каникулы для семейных и массовый сбой нейросетей
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!