Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаВизит Трампа в КитайВспышка хантавируса
Политика

В Раду принесли наручники для Яценюка

Депутат от фракции «Оппозиционный блок» Вадим Рабинович принес на заседание парламента наручники и заявил, что их необходимо надеть на премьера Украины Арсения Яценюка, сообщает «112 Украина» в прямом эфире.

Он уточнил, что просто отставки недостаточно.

«Или сегодня этот зал будет вместе с народом и проголосует за отставку Яценюка, или я думаю, что народ проголосует за отставку этой Рады, и это будет намного сложнее… Я вот с собой взял атрибут, необходимый для Яценюка. Я считаю, что это моя оценка правительству… Вопрос не в том, что мы его уволим… С наворованным убежит — и все. Вот, что мы должны надеть на Яценюка, тогда это будет правильный подход и правильная оценка. Это то, что он заслужил», — заявил Рабинович.

Ранее сообщалось, что возле центрального входа в Верховную раду Украины проходит митинг с требованием отправить правительство и премьер-министра Арсения Яценюка в отставку.

 
Ветераны СВО в оборонке, сокращение удаленки и резкое подорожание морепродуктов. Главное за 14 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!