Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Политика

Ополченцы взяли на себя ответственность за крушение Ил-76 под Луганском

Ополченцы Луганска взяли на себя ответственность за крушение военно-транспортного самолета Ил-76, на борту которого находились 49 человек.

В ополчении заявили, что сбили самолет, после чего он упал на территорию аэропорта Луганска, сообщает РИА «Новости».

«Его подбили ракетой. Предположительно, на борту находился (военный) личный состав», — заявил представитель штаба ополчения Луганска.

Между тем, как передает «Интерфакс», в городе вновь слышен сигнал воздушной тревоги, сработала сирена оповещения о возможных авиаударах.

Ранее стало известно о крушении при заходе на посадку в аэропорту Луганска украинского самолета, перевозившего десантников, военную технику и продовольствие.

Инциденту также предшествовало объявление в городе воздушной тревоги.

 
Срыв перемирия между США и Ираном, деньги по больничным без заявлений и рекорд на ЕГЭ. Главное к утру 28 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!