Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Падение БПЛА в РумынииВойна США и Израиля против ИранаПМЭФ-2026
Политика

Отец Сноудена не верит в объективность американского правосудия

Отец экс-агента ЦРУ Эдварда Сноудена Лон Сноуден заявил в эфире канала «Россия-24» о том, что не верит, что американское правосудие объективно рассмотрит дело его сына.

Кроме того, он сказал, что надеется, что его сын останется в России, поскольку здесь ему ничто не угрожает. Лон Сноуден также подтвердил свое намерение приехать в Россию, однако напрямую не связал его с просьбой ФБР.

В ходе этой программы адвокат Анатолий Кучерена, оказывающий Сноудену юридическую помощь, заявил, что вскоре рассчитывает на положительное разрушение ситуации с предоставлением экс-агенту ЦРУ временного убежища в России. Он также отметил, что США не посылали России официального запроса о выдаче экс-агента ЦРУ.

 
Второй удар по Запорожской АЭС за сутки, победа российской гимнастки и шишечный бум. Главное за 31 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!