Ветераны «Спартака» провели в городе Великие Луки матч с ветеранами местной команды «Экспресс», сообщает «СЭ». Матч был приурочен к 845-летию города и открытию нового стадиона.
Ветеранов красно-белых пригласил уроженец Великих Лук Дмитрий Аленичев, который внес вклад в строительство новой арены, а также вышел на поле, сыграв по тайму за каждую из команд. Он забил один мяч за «Спартак», и два — за «Экспресс». Итоговый счет встречи — 8:6 в пользу красно-белых, в составе которых также отличились Шмаров, Бесчастных, Титов (все трое оформили по дублю) и Черенков.
В составе «Спартака» играли: Дасаев, Парфенов, Поздняков, Хидиятуллин, Романцев, Ковтун, Пятницкий, Гаврилов, Черенков, Бесчастных, Ананко, Шмаров, Титов, Хлестов, Родионов, Кечинов, Ярцев, Кокорев, Егорович.