СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ:
![]() |
|
10 февраля 2010 02:10 |
— 18.09.2009 22:07 —
Президент Дмитрий Медведев считает, что партии «Единая Россия» нужно бороться за поддержание популярности. «Я не знаю, как долго будет продолжаться такое триумфальное участие «Единой России» во власти. Я бы желал, чтобы она доказывала свое право на управление страной своей эффективностью. И тогда это будет нормально», - сказал Медведев в интервью швейцарским СМИ.
«То, что у нас сегодня есть такая сильная политическая сила, не препятствует развитию демократии, а наоборот - способствует развитию партийной системы. Если роль КПСС была раз и навсегда определена в статье 6 нашей Конституции, то роль «Единой России» не определена никакими нормативными актами. И если «Единая Россия» начнет терять популярность, то она, естественно, лишится власти», - заявил глава государства.
«Я не думаю, что наша политическая система будет развиваться, например, по японскому сценарию, где одна и та же партия стояла у власти 60 лет», - заявил президент. «Конкуренция между партиями действительно должна вносить свой вклад в развитие политической системы. В будущем, я считаю, что в целом мы должны получить такую систему, где будут конкурировать в постоянном режиме несколько партий», - сообщил он.
«Интерфакс»
01:33
Янукович: я не «кремлевская марионетка»
23:21
Число пострадавших в ДТП на переезде под Архангельском достигло 14
20:09
Допрос главреда The New Times длился 2,5 часа
18:46
В Астраханской области электричка столкнулась с автомобилем; есть жертвы
17:55
В ВВС России исчезнет разделение на истребительную и фронтовую авиацию
16:02
Кадыров отзывает иски к журналистам и правозащитникам
15:25
14:14
На Урале милиционеры избили профессора консерватории
13:42
Бывший вице-губернатор Орла осужден на восемь лет
13:02
Евсюков отказался свидетельствовать против себя
12:19
Прокуратура обвинила Малый театр в незаконной сдаче помещений
10:30
09:36
Иран приступил к обогащению урана до 20%
06:58
Число отравившихся молочными продуктами в Якутии достигло 154
05:27
ПАРТНЕРЫ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ
Как я стал охотником в США
Московские проститутки ущемляют мои гражданские права
Как дешево позвонить по мобильнику
Как живется в Америке: взгляд изнутри
Родители не справятся с этим в одиночку
Был папой на выходные, а стал «папой раз в году»
Почему в России такие дорогие телефоны
PARTNER NEWS NETWORK

СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ:
|
© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2010). Информация об ограничениях.
Обратная связь.
|