Улетевшая из Москвы незадолго до трагедии в «Крокусе» дочь Заворотнюк пожаловалась на тревогу

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк призналась, что снимает стресс ходьбой

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк призналась в личном блоге, что переживает из-за трагедии в «Крокусе». Анна Заворотнюк рассказала, как борется со стрессом и тревогой.

«Понимаю вашу настороженность. Все эти дни не могу собраться, но надо двигаться дальше. Мне очень помогает беговая дорожка...от любых тревог. Хожу быстрым шагом по часу», — поделилась фотомодель, отвечая на вопрос подписчика.

Дочь знаменитости три месяца провела в Москве, но уже вернулась в Дубай, где живет почти два года. Она объясняла, что переезд в другую страну связан с работой мужа, а не с политическими событиями. Заворотнюк девять лет состоит в отношениях с возлюбленным, с которым познакомилась во время учебы в Нью-Йорке, однако его личность не раскрывает. Бизнесмен уже сделал Анне предложение, фотомодель в 2021 году признавалась подписчикам, что помолвлена и называет любимого человека мужем, но про свадьбу ничего не рассказывает.

Заворотнюк подчеркивала в личном блоге, что не сможет навсегда улететь из России, где живут ее самые близкие и любимые люди, поэтому Анна периодически проводит время в Москве. По словам фотомодели, ее не совсем устраивает быт на два города, но другого выхода нет.

Ранее стало известно, как сын Заворотнюк зарабатывает на жизнь.

Что думаешь?
Загрузка